Tongmao Hotel

上海通茂大酒店

Language:English | 简体中文
Address:357 Songlin Road (Songlin Lu)
Booking online
  • 子龙 Posted Wed, 17 Apr 2019 08:25
    酒店不错,地理位置佳,听朋友说人很多,过年来了一次,服务非常棒,特别表扬一下彭涛先生,非常热情,积极帮我解决迪士尼门票难买的问题。值得推荐
  • 刘先生 Posted Wed, 10 Apr 2019 20:04
    很好,位置好,服务好,房间干净。
  • 会员8148 Posted Sun, 07 Apr 2019 00:04
    客房很干净,服务员谢凡静和孙春雨服务很热情,推荐
  • Posted Sat, 30 Mar 2019 11:36
    交通方便,周围环境挺好的。离开会地点很近。服务态度比较好,房间干净整齐,楼层服务主管顾雯,朱翠萍服务态度很好,我打不开窗户,很热心地帮我开窗户。我要出去玩,还帮我查导航。
  • 会员7637 Posted Mon, 14 Jan 2019 18:46
    服务很好,酒店很干净,王雪人很好,服务很好
  • Posted Sat, 05 Jan 2019 07:50
    离科技馆近,是商务区,周边无小吃和购物
  • 还想退休自由自在玩 Posted Tue, 25 Dec 2018 05:01
    房间很安静,设施服务都还好
  • 会员2026 Posted Wed, 19 Dec 2018 13:27
    上海期货交易所对面,内有朝鲜餐厅
  • Posted Wed, 05 Dec 2018 04:02
    服务很好,从前台的美女到帮忙收资料的帅气小张都棒棒的!
  • 子龙 Posted Sat, 24 Nov 2018 07:57
    酒店非常好,交通又方便,前台人员效率快,行李服务体贴,小姑娘王倩服务热情,酒店一楼有个小柜台叫车快,推荐玩的地方多,他们非常专业,而且他们挺有趣的,有个叫小彭的连去全家多少米都给我说了,可见他们多么细心,哈哈?值得体验哦!
Previous Next 60 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code